Архив рубрики ‘Труппа театра’

Международный день театра

22 Мар 2017

Шибалова Наталья Сергеевна

27 Ноя 2013

Наталья Шибалова

Главный режиссер

Тел.: (81837) 2-12-31, 
 +7 (952) 259-76-06
Эл. адрес: shibalova.natalia@yandex.ru

 

Зоя Кручина

27 Ноя 2013

ЗаслужЗоя Кручинаенная артистка РФ.

Дипломант Дальневосточного конкурса театральной молодёжи за роль Клавдии в спектакле «Солдатская вдова» по пьесе Н.Анкилова 1972г.

Ф.Шиллер «Мария Стюарт» — Мария Стюарт;

А.Касона «Деревья умирают стоя» — Бабушка;

Н.Коляда «Старосветская любовь» — Пульхерия Ивановна ;

С. Лобозёров « Семейный портрет с посторонним» — Бабка.

 

Светлана Соколова

27 Ноя 2013

ЗаслуженнаСветлана Соколовая артистка РФ.

Диплом Всероссийского смотра спектаклей в ознаменование 30-летия Победы за роль Вали Анощенко в спектакле «Русские люди» К.Симонова 1975г.

А.Салынский « Барабанщица» — Нила Снижко;

В.Быков « Пойти и не вернуться» — Зося;

Н.Лесков « Леди Макбет Мценского уезда» —  Екатерина Измайлова;

А.Чехов « Дама с собачкой» — Анна Сергеевна.

 

Галина Наточий

16 Сен 2014

VHw-Gk5FVxM

Заслуженная артистка РФ.

М.Шатров « Синие кони на красной траве» — Сапожникова;

И.Муренко « Шутки в глухомани» — Лёлька;

А.Островский « Женитьба Бальзаминова»  — Белотелова;

М.Задорнов «Последняя попытка» — Жена.

Валерий Авилкин

27 Ноя 2013

Режиссёр, ведущий арВалерий Авилкинтист театра, мастер сцены.

Режиссёрские работы:

К.Симонов « Русские люди»;

Ф.Достоевский « Идиот»;

Н.Лесков « Леди Макбет Мценского уезда»;

М. Алексеев « Ивушка неплакучая» .

Роли:

А.Толстой « Касатка» — Абрам Желтухин;

А.Островский « Счастливый день» — Иван Захарыч Сандырев.

 

Людмила Вехорева

27 Ноя 2013

Ведущая артисЛюдмила Вехореватка театра, мастер сцены.

А.Арбузов « Таня» — Таня;

Б.Лавренёв « Сорок первый» — Марютка;

Ф.Достоевский « Идиот» — Настасья Филипповна;

Н.Лесков « Леди Макбет Мценского уезда» — Катерина Измайлова.

 

Николай Елсаков

27 Ноя 2013

ВедущиНиколай Елсаковй артист театра, мастер сцены.

А.Островский « Женитьба Бальзаминова» — Бальзаминов;

А.Пушкин « Каменный гость» — Дон Гуан;

В.Распутин « Последний срок» — Илья;

Ф.Достоевский « Дядюшкин сон» — Князь К.

 

Татьяна Елсакова

27 Ноя 2013

Ведущая Татьяна Елсаковаартистка театра, мастер сцены.

И.Муренко « Шутки в глухомани» — Валя;

О.Генри « Вождь краснокожих» — Джони Дорсет ;

Р.Тома « Восемь любящих женщин» — Луиза;

Н.Зинченко « Гарем» — Нора.

 

Ольга Белых

27 Ноя 2013

Ведущая артистка Ольга Белыхтеатра, мастер сцены.

Дипломант III международного фестиваля для детей и юношества « Тарарам» за роль Мамы- Утки в спектакле « Гадкий утёнок» по мотивам сказки Андерсена.

Д.Флетчер « Как управлять мужем» — Мария;

М.Горький « Васса Железнова» — Рашель;

Лопе де Вега « Хитроумная влюблённая» — Белиса;

Гарсиа Лорка « Дом Бернарды Альбы» — Ангустиас.

 

Сергей Шувалов

06 Окт 2015

Df4QNW-KkWQ Артист театра.

Эдуард Абанин

27 Ноя 2013

ВедущиЭдуард Абанинй артист театра, мастер сцены.

Рей Куни « №13» — Джорж Пигден;

А.Островский «Бесприданница» — Ю.К.Карандышев;

А.Пушкин « Каменный гость» — Дон Гуан;

Лопе де Вега «Собака на сене» — Тристан.

 

Светлана Раздрогова

27 Ноя 2013

ВедущаСветлана Раздроговая артистка театра, мастер сцены.

В.Быков « Альпийская баллада» — Джулия;

Б.Васильев « А зори здесь тихие» —  Гурвич;

М.Ладо « Очень простая история» — свинья;

Е.Шваврц « Снежная Королева» — Герда;

А.Чехов « Предложение» — Наталья Степановна.

 

Светлана Львова

27 Ноя 2013

ВедСветлана Львоваущая артистка театра, мастер сцены.

Л.Герш « Эти свободные бабочки» — Джил;

Ж.-Б.Мольер « Тартюф» — Мариана;

Ф.Достоевский « Дядюшкин сон» — Карпухина Софья Петровна;

Г.Лорка « Дом Бернарды Альбы» — Мартирио.

 

Оксана Раздрогова

27 Ноя 2013

 

w_71b09b85

 

Ведущая артистка театра, мастер сцены.

А.Толстой « Касатка» — Раиса Глебовна;

Ф.Достоевский « Дядюшкин сон» — Наталья Дмитриевна;

Г.Лорка « Дом Бернарды Альбы» — Магдалена;

Н.Саймон « Хочу сниматься в кино» — Либби.

 

 

Николай Мальцев

27 Ноя 2013

Ведущий арНиколай Мальцевтист театра.

В.Катаев « Квадратура круга» — Вася;

А.Чехов « Предложение» — Иван Васильевич Ломов;

Ж.Ф.Реньяр « Любовное безумие» — Эраст;

Кен Людвиг « Примадонны» — Джек.

Анастасия Лысцева

27 Ноя 2013

Анастасия Лысцева

Артистка театра.

В.Илюхов « Как Настенька чуть кикиморой не стала» — Алёнушка;

В.Красногоров « Комната невесты» — Лена;

Г.Лорка « Дом Бернарды Альбы» — Нищенка;

С.Прокофьева, Г. Сапгир « Садко» — Цари Белорыбица.

Марина Порядина

27 Ноя 2013

АртиМарина Порядинастка театра.

А.Червинский « Бумажный патефон» — Виктория;

В.Алексеев « Серебряные крылья» — Девушка с одним крылом;

О.Пройслер « Маленькая Баба-Яга» — Маленькая Баба – Яга;

Ю. Энтин ,В.Иванов « Бременские музыканты» — Его высочество прекрасная Принцесса.

 

Степан Рожкин

27 Ноя 2013

Артист театра.Степан Рожкин

А.Червинский « Бумажный патефон» — Семён;

Ю. Энтин ,В.Иванов « Бременские музыканты» — Трубадур;

В.Алексеев « Серебряные крылья» — Юноша с серебряным крылом;

В.Быков « Альпийская баллада» — Иван.

 

 

Светлана Истомина

27 Ноя 2013

АртиСветлана Истоминастка театра.

Ф.Достоевский « Дядюшкин сон» — Настасья Петровна;

Ж.Ф. Реньяр « Любовное безумие» — Лизетта;

А.Островский « Брак по расчёту» — Липочка;

Г.Остер « Клочки по закоулочкам» — Лиса.

 

Владимир Седелков

27 Ноя 2013

АртисВладимир Седелкинт театра.

В.Быков « Альпийская баллада» — Чернов;

В.Слаповский « Жизнь человеков….Рождение» — Зураб Мирабович;

Кен Людвиг « Примадонны» — Доктор Майерс;

Г.Олди  « Вторые руки» — Лавочник.

 

Анна Филимонова

07 Ноя 2013

Артисткphoca_thumb_l_filimonovaа театра.

В.Красногоров « Комната невесты» — Лариса;

Д.Урбан « Все мыши любят сыр» — Виолета;

М.Ж Соважон « Ночной переполох» — Каролина;

Т.Баева « Волшебное веретено или подарки Зимушки-Зимы» — Феклуша.

 

Мария Фёдорова

02 Фев 2014

evWbvYf3m0U

Артистка театра.

В.Илюхов « Как Настенька чуть кикиморой не стала» — Настенька;

Кен Людвиг « Примадонны» — Одри;

С.Зубов « Калиф аист» — Принцесса Луза.

Анна Егорова

17 Янв 2014

Aj-JE5tAXyo

Артистка театра.

Г.Остер « Клочки по закоулочкам» — Петух;

Г.Х.Андерсон, инсценировка В.Синакевич  « Гадкий утёнок» — Курица пеструшка;

С.Зубов « Калиф аист» — Второй аист.

Валерий Селёдкин

17 Янв 2014

KGFGAfzISuQ

Артист театра.

С.Михалков « Три поросёнка» — Волк;

Г.Х.Андерсон, инсценировка В.Синакевич  « Гадкий утёнок» — Карл;

А.Островский « Счастливый день» — Пётр Степанович Иванов;

Кен Людвиг « Примадонны» — Буч.

Ксения Базык

17 Янв 2014

9F9i2XzcHhA

Артистка театра.

А.Островский « Счастливый день» — Настя;

Г.Лорка « Дом Бернарды Альбы» — Адела;

Г.Х.Андерсон, инсценировка В.Синакевич  « Гадкий утёнок» — чёрная курица.

Виталий Гуртовой

16 Сен 2014

8k0EP6QW3MgАртист театра.

Александр Дудников

06 Окт 2015

7_hFmcfq9-Q Артист театра.

Анастасия Бовен

22 Сен 2016

1ifwg4rbj-o Артистка театра.

Ш. Перро,инсц.  Н. Шибалова  «Спящая красавица»- Фея Ночи.

Ирина Монина

17 Янв 2014

02a8tYmTOKo Балетмейстер театра.