Гастроли

Гастроли в г. Сыктывкар, 2023

С 3 по 5 февраля прошли гастроли Котласского драматического театра в г. Сыктывкар. На сцене Академический театр драмы им. В. Савина были представлены спектакли: "Горе от ума" А. Грибоедов (режиссер А. Ожогин),  "Новогодние приключения Маши и Вити" Г. Гладков, И. Усов (режиссер Н. Шибалова), "Пенелопа" В. Константинов, Б. Рацер (режиссер Н. Шибалова) и "Волшебное кольцо" Б. Шергин (режиссер Н. Шибалова).

Мы собрали отзывы зрителей о спектаклях:

Татьяна Огнева: А апофеозом сегодняшнего дня стал спектакль по пьесе Александра Грибоедова "Горе от ума" в постановке Котласского драматического театра... Каждая фраза-цитата! Декорации, символизирующие старую Москву, черно-белые костюмы дам и господ и, как ни странно, очень актуально звучащие диалоги и монологи...Овации в заключение спектакля говорят сами за себя(в зале в основном школьники!)!

Оксана Серебренникова Добрый день! Мы вчера побывали на прекрасном спектакле "Пенелопа". Котласские актёры огонь просто! В полном восторге от их игры, искрометного юмора, динамичности! Спектакль прошел на одном дыхании. Спасибо большое! Вологодского акцента я не заметила) Котлас-это город в Архангельской области.

Таня Курочкина: Посетили с ребенком Волшебное кольцо. Всё в восторге! Их вологодский акцент как раз пришелся. Много танцев все пластичные, всё так живо зрители часто хлопали, можно сказать аншлаг полный зал! Хорошая добрая сказка! Спасибо организаторам

Материалы взяты из отзывов зрителей.

Заказ билетов

+7 (81837) 2-19-34

Ежедневно: с 12:00 до 18:00

Перерыв с 14:00 до 15:00

Выходной — понедельник

Контакты

Котлас, ул. Ленина, 118А

Ст. администратор:

Ландышева Елена Владимировна
+7(81837)2-19-34,
+7(952)301-82-12
Land-71@yandex.ru
www.kotlasteatr.ru

Оценка качества услуг

Госуслуги

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Билеты онлайн

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика